Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Титул «Мисс Бикини мира» завоевала юная пермячка

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. 19-летняя жительница среднеуральского города Пермь Дарья Хохлова попала в топ-15 самых красивых девушек в конкурсе Мисс туризм.

Пермячка завоевала титул "Мисс бикини" в конкурсе "Мисс туризм мира - 2018". Конкурс проходил в малазийском Куала-Лумпуре, передает пермское издание rifey.ru

«Спасибо вам, дорогие мои, спасибо огромное за эту поддержку!», - поблагодарила пермячка поклонников и друзей в соцсети.

Для самой Дарьи участие в конкурсе стало неожиданностью. Девушка даже не верила, что сможет пройти в финал. На своей страничке в соцсетях девушка написала:
«Дорогие мои, я не пропала! За четыре дня моя жизнь изменилась просто по мгновению. До сих пор не верю! Сейчас я отправляюсь в Малайзию на конкурс. Представляете?! Никогда не думала, что за четыре дня могу собрать вещи и отправится на мировой конкурс».

Надо сказать, что это уже не первая победа Дарьи Хохловой. Два года назад жительница Урал получила звание «Юная краса России», а спустя год завоевала титул «Мисс жемчужина России — 2017», напоминает пермское издание progorod59.ru.

Фото: instagram.com/hohlovadasha

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.