Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Глава Перми потребовал ускорить ремонт Коммунального моста

Дмитрий Самойлов потребовал ежедневно докладывать о ходе ремонта
Дмитрий Самойлов потребовал ежедневно докладывать о ходе ремонта

ПЕРМЬ, 14 мая, ФедералПресс. Глава города дал поручение своему заму Анатолию Дашкевичу найти возможность сократить сроки ремонта.

Дмитрий Самойлов отметил, что жители жалуются на пассивность работ на мосту. «Я съездил и посмотрел, как трудится подрядчик. Перекуров на объекте быть не должно! Полгорода утром и вечером стоит в пробке, люди опаздывают по делам, клянут такую организацию работы на чем свет стоит, разными непарламентскими словами. Рассмотрите возможность повысить темп работ, сократить сроки ремонта моста», – потребовал глава Перми.

Докладывать о ходе работ на мосту Дмитрию Самойлову будут ежедневно. Очередной внеплановый выезд на объект он совершит завтра.

Плановые работы на Коммунальном мосту Перми начались 10 мая. Они рассчитаны до 8 июня. Сейчас ограничено движение на двух полосах в направлении из города от ул. Окулова до середины моста. С 13 июня планируется открытие следующего участка.

 

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.