Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
5

Скандал из-за дешевых шпрот закончился стрельбой в пермской «Пятерочке»

оружие
Фото: МВД

БЕРЕЗНИКИ, 25 августа, ФедералПресс. Конфликт спровоцировала женщина.

В Березниках Пермского края произошел вооруженный конфликт в магазине «Пятерочка». Причиной скандала стала банка дешевых шпрот «Каждый день». На полке магазина осталась всего одна банка, которую взял мужчина.

В это время к нему подошла женщина с ребенком и потребовала отдать банку ей. Оппонент отказался, и тогда покупательница закатила ссору. На помощь поспешил ее муж, который, не желая особо разбираться, набросился на обидчика кулаками.

Завязалась драка, свидетелем которой стали продавцы, другие покупатели и дети. Разнять их не могли даже сотрудники супермаркета. Внезапно отец семейства достал травматический пистолет и дважды выстрелил в оппонента.

Издание Perm News передает, что пострадавший получил ранение в голову, но вторая пуля отскочила. Разъяренный отец выскочил из магазина и открыл огонь под друзьям мужчины. После этого он поднял банку со шпротами и отправился оплачивать покупки на кассу. Сейчас в подробностях случившегося разбирается полиция.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.