Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

«Пермь Активная» преодолела рубеж в 200 тысяч подписчиков

Роскомнадзор зарегистрировал «Пермь Активную» в качестве СМИ
Роскомнадзор зарегистрировал «Пермь Активную» в качестве СМИ

ПЕРМЬ, 7 ноября, ФедералПресс. VK-паблик сообщил о планах дальнейшего развития. Одна из заявленных целей – достоверность.

VK-паблик «Пермь Активная» преодолел рубеж в 200 тысяч подписчиков. Сообщество включает в себя группы в различных социальных сетях, проводит различные мероприятия и флешмобы.

«Реалии медиа таковы, что паблики становятся все более востребованным способом распространения информации. Возрастает и ответственность в вопросах достоверности, соблюдения правовых и этических норм. Мы подтверждаем свою готовность развиваться в цивилизованном медиа-поле», – прокомментировал Артем Феоктистов, главный редактор Сети городских пабликов.

Напомним, 19 октября Роскомнадзор зарегистрировал сетевое издание «Пермь Активная» в качестве средства массовой информации. Учредителем выступило ООО «Медиа-агентство КУЛИЧ».

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.