Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

Глава Псковской области призвал единороссов отстаивать независимость страны

ПСКОВ, 5 марта, ФедералПресс. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников выступил на Форуме сторонников и депутатов фракции партии «Единая Россия».

Как пишет пресс-служба правительства региона, Ведерников призвал однопартийцев активно включаться в работу, чтобы поддержать стремления, о которых говорил президент Владимир Путин во время послания Федеральному Собранию.

«История помнит немало случаев, как в едином порыве наш народ преодолевал самые высокие планки, делал буквально невозможное, потому что от этого зависело будущее поколений. Тому пример Великая Отечественная война. Перед лицом врага наши предки пожертвовали всем: личными благами, молодостью, своими планами на будущее, здоровьем, а некоторые и жизнями, ради своей страны и ради нас с вами. Пожертвовали всем, объединились и победили», - сказал Ведерников.

Глава региона привел в пример своего деда, воевавшего во времена Великой Отечественной войны. Ведерников призвал сторонников следовать примеру советских солдат и «укреплять государственность и независимость нашей страны».

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.