Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

Ростовские предприниматели потребовали от своих партнеров по Hyatt Regency Rostov 3,7 миллиарда

деньги
Гостиница была рассчитана на 188 номеров и 12 конгрессных залов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 декабря, ФедералПресс. В арбитражный суд Ростовской области был подан иск от предпринимателей Игоря Горина и Андрея Демишина. Они потребовали со своих партнеров по проекту строительства отеля Hyatt Regency Rostov Don-Plaza 3,7 миллиарда рублей.

Сумма иска, по мнению ростовских предпринимателей, является убытком, который партнеры нанесли своими действиями, из-за чего произошла «заморозка» строительства отеля, сообщает «Бизнес газета».

Гостиница была рассчитана на 188 номеров и 12 конгрессных залов, торговую галерею, спа-центр, бизнес-центр и несколько ресторанов. Завершение строительства Hyatt Regency Rostov Don-Plaza планировалось 31 декабря этого года.

«ФедералПресс» напоминает, что вице-премьер и бывший министр спорта Виталий Мутко исключил из программы подготовки к ЧС-2018 пятизвездочный отель Hyatt Regency Rostov Don-Plaza.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.