Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Под Ростовом лихач насмерть сбил ребенка и скрылся

КУЛЕШОВКА, 27 апреля, ФедералПресс. Водителя задержали.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Ростовской области. Водитель сбил насмерть ребенка, после чего скрылся с места аварии.

Известно, что авария случилась на трассе Ростов-на- Дону – Азов. По информации регионального отдела пропаганды управления ГИБДД, ДТП произошло накануне вечером, около 22:10 по московскому времени на девятом километре дороги в районе села Кулешовка.

По предварительным данным ведомства, женщина 1986 года рождения с ребенком 2005 года рождения приехали из Ростова-на-Дону на автобусе. Когда они вышли из общественного транспорта, стали перебегать через дорогу. В это время на мать с ребенком совершил наезд автомобиль.

После случившегося, водитель неустановленного транспортного средства скрылся с места ДТП.

От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия, а его маму доставили в больницу.

По данному факту была организована проверка. Полицейские проводили работу по установлению личности подозреваемого и марки автомобиля.

По информации пресс-службы ростовского главка МВД, в настоящее время полицейские по горячим следам задержали виновника аварии. Им является двадцатилетний водитель автомобиля «Лада Приора». Мужчину доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.