Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

В центре Ростова трамвай сошел с рельсов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 мая, ФедералПресс. О происшествии рассказали в соцсетях.

На пересечении улицы Максима Горького и переулка Соборного в центре Ростова-на-Дону в районе дома №80 появился трамвай новой модели с выбитым стеклом. Фотографии были сделаны очевидцами и выложены в социальные сети.

Трамвай стоит по направлению движения в сторону Театральной площади. Как рассказали очевидцы, причиной инцидента стал взорвавшийся баллон с воздухом. В пресс-службе главного управления МЧС России по Ростовской области уточнили, что возгорания на месте не было и помощь спасателей никому не потребовалась.

Спустя время портал «Дон 24» выяснил, что никакого взрыва не было. Трамвай пришлось остановить из-за технических проблем. Источник рассказал, что, предварительно, произошел технический сбой, в результате которого трамвай сошел с рельсов. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. Отмечается, что какой-либо информации о пострадавших не поступала.

«ФедералПресс» напоминает, что в Краснодаре от удара с большегрузом трамвай сошел с рельсов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.