Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Трое детей сгорели в частном доме в станице Егорлыкская

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 июня, ФедералПресс. Пожар произошел минувшей ночью.

Крупный пожар произошел в одном из частных домов в станице Егорлыкская Егорлыкского района Ростовской области. Три человека погибли. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

По информации спасателей, сообщение о возгорании поступило ночью 29 июня в 00:59. В частном доме, расположенном по улице Гагарина, загорелась кровля. Огонь охватил площадь в 180 квадратных метров. В 01:10 спасателям удалось пожар локализовать, а в 01:15 полностью ликвидировать. Для тушения пожара привлекались 12 человек личного состава, а также пять единиц техники.

Известно, что из горящего дома удалось спасти двоих человек. Их госпитализировали в ЦРБ Егорлыкского района. Во время проведения разборки и проливки строительных конструкций на месте пожара были обнаружены тела трех погибших. Среди них дети 2009, 2011 и 2000 годов рождения.

В настоящее время силовыми структурами устанавливается причина и все обстоятельства произошедшего.

Уже появилась видеозапись с места происшествия. Видео опубликовало Рен Тв. На кадрах видно, как пожарные и спасателя тушат огонь в частном доме. Огонь охватил все деревянные конструкции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.