Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Mercedes протащил ВАЗ несколько километров: на трассе «Дон» погибли четыре человека

ДТП
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 октября, ФедералПресс. В настоящее время проводится проверка.

Сегодня в четыре часа утра на трассе М-4 «Дон» в Октябрьском районе Ростовской области произошла авария. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по донскому региону.

ДТП случилось на 1015 километре автодороги. По предварительным данным, водитель 1990 года рождения на Mercedes врезался в «ВАЗ-2101». Отмечается то, что легковушка ехала впереди него в попутном направлении. При этом иномарка протащила «ВАЗ» несколько километров вперед.

В результате аварии погибли четыре человека. В ведомстве уточнили, что на месте происшествия скончались трое пассажиров и 24-летний водитель отечественного автомобиля. Еще два человека, находившиеся в Mercedes, пострадали. В настоящее время проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«ФедералПресс» напоминает, что несколько дней назад в Самарской области произошла авария. Тогда, в ДТП погибли три человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.