Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

В Ростове ожидается первый снег

снег
Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 ноября, ФедералПресс. В выходные жители Ростова могут наблюдать первый снег. Температура опустится до -2 градусов.

Синоптики сообщают, что в Ростове-на-Дону всю неделю ожидается относительно теплая погода. Воздух днем прогреется до 5 – 6 градусов выше ноля. В воскресенье, 11 ноября, ожидается первый снег.

По прогнозам, снег пойдет во второй половине дня. Предварительно, он может пролежать до следующего четверга, до 15 ноября. После этого снег начнет теплеть и, в конце концов, растает.

Синоптики также предупреждают, что 11 ноября в донской столице резко похолодает. Столбик термометра может опуститься ниже ноля градусов. Разгон ветра прогнозируется до 9-17 метров в секунду. На следующий день, в понедельник, дневная температура воздуха может опуститься до -2 градусов.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня, 6 ноября, на Среднем Урале и в Екатеринбурге снова ожидаются неблагоприятные погодные условия, которые могут принести перебои в электроснабжении. Синоптики предупреждают, что продолжит идти мокрый снег, который будет налипать на провода.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.