Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

На «Ростов Арена» во время матча с ЦСКА произошел пожар

Фото: kremlin.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 декабря, ФедералПресс. На главном стадионе региона произошел пожар. Он случился из-за взрывпакета, запущенного болельщиками на матче с ЦСКА.

Сегодня в столице проходил футбольный матч между ЦСКА и местной командой. К матчу было приковано большое внимание, а на трибунах в Ростове собралось огромное количество болельщиков.

Само дерби проходило достаточно эмоционально, не на шутку разгорячив собравшихся болельщиков. Несмотря на то, что первый тайм закончился при нулевом счете, игра была напряженной. Видимо, именно это привело к тому, что фанаты начали зажигать факелы и использовать взрывпакеты. Один из них и стал причиной локального происшествия на «Ростов Арене».

Кто-то из фанатов использовал взрывпакет, который стал причиной пожара на стадионе. Стоит отметить, что огонь был достаточно оперативно локализован дежурившей на матче пожарной бригадой. Соответствующее видео выложил один из присутствующих на матче болельщиков.

Как можно понять из представленного видео, никто из болельщиков не пострадал, остальных зрителей не эвакуировали. О санкциях в отношении команды за нарушение правил поведения на матче пока ничего не известно, но подобные поступки могут приводить не только к штрафу клубу, но и даже проведению матча без зрителей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.