Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Трое погибли, четверо ранены: минивэн влетел в иномарку на Дону

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 января, ФедералПресс. Три человека погибли сегодня в автокатастрофе с участием минивэна и мерседеса в Ростовской области. Еще четверо пострадавших госпитализированы.

Автокатастрофа в Ростовской области унесла жизни трех человек, сообщили сегодня в пресс-службе регионального главка МВД. Авария произошла утром на 936-м километре трассы «Дон». По предварительным данным, минивэн Hyundai Starex вылетел на встречную полосу, где столкнулся с легковым мерседесом. Три человека из корейской машины погибли, водитель и трое пассажиров мерседеса оказались на больничных койках. Полицейские устанавливают обстоятельства случившегося.

Стоит отметить, что большому количеству аварий на донских дорогах способствует погода. После снегопада возникли многочисленные заносы. В Азовском районе накануне произошла авария с участием другого Hyundai: погибших в ней не было, но пострадали четыре человека, включая двенадцатилетнюю девочку.

«ФедералПресс» напоминает, что перед Новым годом еще один Hyundai столкнулся с полицейской «Ладой» в самом Ростове-на-Дону. В результате машина ДПС влетела в аптеку.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.