Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Жуткое ДТП с автобусом произошло в Ростовской области

дтп
Жуткое ДТП с автобусом произошло в Ростовской области

ШАХТЫ, 19 февраля, ФедералПресс. Появилось видео крупного ДТП по Ростовом. Столкнулись пассажирский автобус, грузовик и легковушки. Шестеро погибших. Пострадавших уже 13 человек, из них есть один ребенок трех лет в очень тяжелом состоянии. На месте работают специальные службы, их почти 30 человек.

Крупное ДТП произошло сегодня на 999 километре М-4 «Дон». Столкнулись пассажирский автобус, грузовик и легковушки. Больше всего людей – 14 человек – находилось в автобусе, он следовал по маршруту «Ростов-на-Дону – Миллерово».

Автобус врезался в грузовик и его опрокинуло на бок от мощного удара. Но перед этим он задел две другие машины, которые ехали перед ним. Водитель грузовика и легковых авто не пострадали.

Как сообщили в МЧС, в результате происшествия погибло шесть человек, всеиз которых передвигались на автобусе. Пострадавших 13 человек, из них есть один ребенок трех лет в очень тяжелом состоянии. На месте работают специальные службы в составе почти 30 сотрудников: медики, спасатели, полиция.

По предварительным данным, ДТП произошло по неосторожности водителя пассажирского автобуса. Подробности уточняются.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.