Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Василий Голубев: «Надеюсь, что люди проявят активность на этих выборах»

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Донской губернатор Василий Голубев проголосовал сегодня, 18 сентября, на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва. Кроме того, на избирательном участке № 152, где голосовал глава, сегодня выбирают депутатов Большелогского сельского поселения, сообщает управление информационной политики региона.

На вопрос журналистов, чего глава региона ждет от выборов, Василий Голубев ответил: «Я жду стабильности в стране. Жду, что страна будет динамично развиваться, а вместе с ней сохранит динамику развития и наша Ростовская область».

Донской губернатор также выразил надежду на то, что жители области проявят свою гражданскую позицию, придя на избирательные участки. «Надеюсь, что люди проявят активность на этих выборах. Особенно молодежь, которой жить в будущем. Ведь в пассивном обществе ничего к лучшему не меняется», – сказал Василий Голубев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.