Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Комиссия определила две кандидатуры на пост сити-менеджера Таганрога

Комиссия по проведению конкурса предложит эти кандидатуры для рассмотрения депутатами гордумы Таганрога
Комиссия по проведению конкурса предложит эти кандидатуры для рассмотрения депутатами гордумы Таганрога

ТАГАНРОГ, 24 октября, РИА ФедералПресс. 21 октября состоялся очередной этап конкурса на замещение должности главы администрации Таганрога.

Наивысшие оценки по итогам профессионального тестирования и собеседования получили Андрей Лисицкий и Евгений Яковлев, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Комиссия по проведению конкурса предложит эти кандидатуры для рассмотрения депутатами гордумы Таганрога и принятия решения о назначении одного из них на должность главы администрации города.

Лисицкий сейчас занимает пост замглавы администрации Таганрога, Яковлев –замглавы администрации города Гуково.

Напомним, что 23 сентября депутаты Таганрогской городской думы отправили в отставку мэра Владимира Прасолова, осужденного к году лишения свободы. На том же заседании депутаты объявили конкурс на должность сити-менедджера и отправили в отставку спикера Юрия Стефанова, назначив его заместителя Инну Титаренко исполняющей обязанности главы Таганрога – председателя городской думы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.