Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Назначены члены донской избирательной комиссии

Василий Голубев
Фото: пресс-служба губернатора Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июня, ФедералПресс. В Ростовской области назначены члены избирательной комиссии с правом решающего голоса. Соответствующий указ подписал глава региона Василий Голубев.

Отметим, что в состав избиркома вошли семь членов. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области.

В состав избиркома вошли: Андрей Буров, Светлана Драгомирова, Наталья Романенко, Евгений Федяев, Эдуард Шапошников, Дмитрий Шарков и Владимир Шмаков.

Напомним, что в состав избиркома входят 14 членов. Еще семерых утвердило заксобрание региона.

Как писал «ФедералПресс» ранее, стали известны подробности закрытого заседания рабочей группы по изменению избирательного законодательства России. Напомним, что эту группу возглавляет заместитель главы администрации президента (АП) Сергей Кириенко. В ходе встречи было принято решение не вносить существенных изменений в действующее законодательство до президентских выборов 2018 года. Лишь одно из предложений парламентских фракций будет реализовано в ближайшее время. Речь идет об ужесточении ответственности за подделку протоколов со стороны членов избирательных комиссий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.