Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Секретарь Совбеза РФ проведет в Ростове совещание на тему информационной безопасности

Патрушев
На совещании собираются рассмотреть ход исполнения решений Совбеза РФ

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 февраля, ФедералПресс. Сегодня секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев проведет в Ростове-на-Дону совещание на тему безопасности информационных систем и сетей связи органов госвласти.

По словам пресс-секретаря СБ РФ Евгения Аношина, "20 февраля секретарь Патрушев проведет в Ростове выездное совещание по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности на территории ЮФО. На нем он обсудит вопросы защищенности информационных ресурсов с региональными властями и представителями федеральных министерств, сообщает «Интерфакс».

На совещании собираются рассмотреть ход исполнения решений Совбеза РФ, которые были приняты на заседании в октябре прошлого года. Также обсудят меры по реализации Доктрины информационной безопасности России и Федерального закона о безопасности критической информационной инфраструктуры России, который вступил в силу с 1 января этого года.

«ФедералПресс» напоминает, что в октябре секретарь Совбеза РФ провел в Барнауле совещание по вопросам нацбезопасности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.