Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Вместо Ирины Рукавишниковой: владелец «Донского причала» станет депутатом областного парламента

назначение
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 сентября, ФедералПресс. Такую информация передает пресс-служба ЕР.

Парламент Ростовской области покинула Ирина Рукавишникова. Он ушла на новую должность члена Совета Федерации. Сейчас партия «Единая России» предлагает передать мандат Рукавишниковой владельцу «Донского причала» Саркису Гогоряну.

Такую информация передает пресс-служба ЕР. Также сообщается, что возникло свободное место и в городской думе. Там вакантный мандат возник после избрания в Законодательное собрание депутата гордумы Елены Мелиховой.

«Муниципальной избирательной комиссии города Ростова будет предложена кандидатура Сергея Хлиева», – сообщили в пресс-службе «Единой России».

«ФедералПресс» напоминает, что тем временем, в Краснодарском крае началась процедура утверждения нового члена Общественной палаты Кубани третьего созыва. Требования к членам региональной Общественной палаты установлены нормами краевого законодательства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.