Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ростовская область
0

На «Ростов Арене» начали тестирование медиафасада

Ростов-арена
Фото: minsvyaz.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 января, ФедералПресс. На медиафасаде «Ростов Арены» установили 54 тысячи светодиодов. В настоящее время проводится тестирование. Об этом сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области.

По словам министра строительства, архитектуры и территориального развития региона Николая Безуглова, система позволяет рисовать на фасаде стадиона картины, писать информационные и рекламные тексты.

Кроме того, еще одной особенностью стадиона является уникальная система максимального угла обзора в 32 градуса, что позволит болельщикам с любого ракурса иметь возможность полностью видеть происходящее на поле. Такого эффекта удалось достичь благодаря крутизны трибун.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Ростове-на-Дону может появиться крупный аквапарк и канатная дорога. Место для строительства выбрано в левобережной части города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.