Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Тренер «Ростова» покинул клуб

Курбан Бердыев
«Мы еще раз хотим поблагодарить каждого болельщика – мы жмем ваши руки и говорим СПАСИБО за веру и поддержку»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 июня, ФедералПресс. Сегодня стало известно, что вице-президент-тренер «Ростова» Курбан Бердыев покидает клуб. Руководство клуба благодарит его за проделанную работу и за то, что он вывел команду на новый уровень.

«От всего тренерского штаба хочу выразить самые искренние слова благодарности вам – болельщикам футбольного клуба «Ростов». Без вашей поддержки мы бы не смогли достичь тех результатов, которые имеем сегодня. Считаем, что мы неплохо поработали эти два года. Тренерский штаб всегда чувствовал себя здесь как дома», – сообщает Бердыев на официальном сайте ФК «Ростов».

Он выразил отдельную благодарность губернатору Ростовской области Василию Голубеву, «без которого футбол в Ростовской области не стал бы таким, каким мы видим его сегодня».

« Мы навсегда запомним эмоции, которые пережили вместе с болельщиками «Ростова». Спасибо команде за эти два с половиной года потрясающей работы, спасибо городу и всей области за искренность и гостеприимство. Здесь необыкновенные люди, которые очень любят футбол», – закончил тренер.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.