Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Готовность автодороги от М4 к Платову приближается к 100 %

асфальт
На автодороге ведется строительство девяти мостов и путепроводов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 августа, ФедералПресс. Более 6 километров верхнего слоя асфальта уложили на строящейся автодороги, которая соединит северный обход Ростова-на-Дону с АК «Платов». Работы ведутся в круглосуточном режиме.

Работники приступили к этому заданию пять дней назад. На сегодняшний момент уложено более 6 километров асфальта. На объекте задействованы 185 человек и 80 единиц техники, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

На автодороге ведется строительство девяти мостов и путепроводов. К середине сентября планируется завершить основные работы на сооружениях и приступить к укладки покрытия на них. Кроме этого на объекте проходят укрепительные работы на откосах, а также монтируются опоры освещения.

Напоминаем, что в середине июля трасса от М-4 до аэропорта Платов готова на 90 %. Сейчас готовность автодороги от М-4 «Дон» протяженностью 2,4 км приближается к 100 %.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.