Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Сгоревшая гостиница в Ростове была объектом бракоразводного процесса

пожар
Пиримова является сестрой бывшего мужа Абачараевой

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 сентября, ФедералПресс. Стали известны владельцы сгоревшей гостинице в Ростове. Ими являются Абачараева Нелля Лазаревна и Пиримова Фиалка Рамазанова.

При этом последняя запись об изменении состава собственников датируется 11 сентября этого года и касается она только Абачараевой. Она является учредителем и совладельцем 11 компаний, включая кондитерскую фабрику «Золотой колос». Всем предприятиями женщина владеет в равных долях со своим экс-мужем, сообщает «DK».

Представители Нелли Абачараевой настаивают, что сгоревшая гостиница «Торн Хаус» принадлежала бывшему супругу директора кондитерской империи Ростова. В этом году семья Абачараевых закончила бракоразводный процесс и раздел совместно нажитого имущества.

«ФедералПресс» напоминает, что вчера в центре Ростова загорелось высотное здание бизнес-центра. Было эвакуировано более 100 человек из соседнего дома и 60 детей из детского сада №156. В результате происшествия двое погибли. В настоящее время в районе введен режим ЧС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.