Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

В Ростове с 10 апреля из-за ремонта дорог ограничат движение на нескольких улицах

ремонт
Кроме этого будет выполнен ремонт тротуаров

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 марта, ФедералПресс. С 10 апреля в Ростове-на-Дону начнется ремонт проспектов Королева, Космонавтов и переулка Университетский. В связи с ведением ремонтных работ проезжей части и тротуаров планируется временное ограничение движения.

Так, из-за ремонта проезжей части пр. Королева на участке от пр. Космонавтов до ул. Орбитальная и от ул. Вавилова до моста Неклиновский спуск, пр. Космонавтов на участке от ул. Волкова до ул. Орбитальная и пер. Университетский на участке от ул. Седова до жилого дома № 30 с 10 апреля по 15 мая будет ограничено движение транспортных средств, сообщает пресс-служба города.

Кроме этого будет выполнен ремонт тротуаров. Также, в этот период времени будут проведены ремонтные работы тротуара на пр. Соколова на участке от ул. Пушкинская до ул. Б.Садовая и по пер. Семашко на этом же участке будет ограничено движение транспортных средств по правой полосе движения.

«ФедералПресс» напоминает, что в Краснодаре ограничат движение транспорта в районе Садового путепровода.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.