Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

«Все уже прокомментировала». Чичерина не будет судиться с ФИФА

Чичерина
Чичерина ранее получила паспорт гражданина ЛНР

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 июня, ФедералПресс. Певице найдут замену.

Певица Юлия Чичерина не будет подавать в суд на ФИФА из-за запрета выступать перед болельщиками Чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону. Об этом заявил директор певицы Олег Гененфельд, пишет СЭ. По его словам, «певица уже все прокомментировала».

Напомним, что ФИФА посчитала, что военная тематика песен рок-исполнительницы может негативно сказаться на репутации организации.

«Слава Богу, «футболобандеровцы» запретили меня в Ростове-папе, в сотне километров от которого в многострадальной Горловке дети спят в ванных, чтобы их ночью не посекло осколками. Многие на Донбассе считают, что русские не приходят на помощь своим из-за этой футбольной вакханалии. Как известно рок – музыка протеста, и меня официально запретили – пришло письмо на английском языке, правда от доброй женщины с украинской фамилией и попросили никому не показывать», – написала рок-исполнительница на своей странице в социальной сети. Facebook, кстати, потом заблокировал аккуант россиянки.

Уже известно, что певице найдут замену, а программа мероприятия не пострадает.

В прошлом году Юлия Чичерина получила паспорт гражданина ЛНР из рук министра внутренних дел самопровозглашенной республики Игоря Корнета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.