Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Ростовский полицейский поразил иностранных болельщиков владением футбольным мячом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 июня, ФедералПресс. Горожане уверены, что правоохранителю нужно срочно попасть в российскую сборную.

Сотрудник патрульно-постовой службы из Ростова-на-Дону поразил футбольных болельщиков из Уругвая, которые приехали в донскую столицу на Чемпионат мира, техникой владения мячом.

Отметим, что в сети появилась видеозапись, на которой видно, как полицейского окружила толпа уругвайцев на набережной Ростова. Он в полицейской форме набил ногой мяч не менее 40 раз под восторженные возгласы болельщиков. К слову, закончив чеканку, полицейский ушел, а уругвайцы продолжили восторженно аплодировать ему.

Видеоролик выступления российского полицейского был выложен горожанами в социальные сети, и собрал немало восторженных комментариев. Пользователи «Фейсбука» отметили, что правоохранителю стоит срочно попасть в состав футбольной сборной России, потому что такие игроки должны принести сборной исключительно победу.

Стоит отметить, что полицейские из Ростовской области имеют футбольную подготовку. Так, в 2015 году команда по мини-футболу регионального управления МВД России на соревнованиях в Вашингтоне разгромила сборную США со счетом 24:1. Матч состоялся в рамках XVI Всемирных игр полицейских и пожарных.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.