Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

В Ростове потратят 47 миллионов рублей на новые дорожные знаки и разметку

дорожные знаки
Фото: Дмитрий Барков

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 июля, ФедералПресс. Подрядчик должен установить 897 дорожных знаков.

На сайте государственных закупок пройдет электронный аукцион. Проведет его департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города Ростова-на-Дону.

Муниципалитет ищет подрядчика, который за 47 миллионов рублей нанесет в городе дорожную разметку, а также установит знаки дорожного движения. При этом, источником финансирования станет ростовский бюджет.

По документу, все работы должны завершиться до 1 декабря нынешнего года. В техническом задании сообщается, что исполнитель должен нанести горизонтальную разметку термопластиком на 40 тысяч квадратных метров дороги, холодным пластиком – 2 тысячи квадратных метров. Кроме этого подрядчик должен установить 897 дорожных знаков.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно мэрия Ростова закупила снимки из космоса за 1,1 миллиона рублей. Данные фотографии будут использоваться при разработке градостроительной документации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.