Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Путин назначил новых судей в Ростовской области

суд
Фото: Евгений Поторочин

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 августа, ФедералПресс. Антон Морозов был назначен на должностью судьи в Песчанокопском районе.

Президент России Владимир Путин пописал указ «О назначении судей». По изданному документу, кадровые перестановки произошли в Железнодорожном, Кировском, Пролетарском судах Ростова, а также в Шолоховском, Песчанокопском, Зерноградском районных судах.

Так, по данным из указа, судьей Железнодорожного районного суда назначен Евгений Кувинов. Ранее он занимал должность мирового судьи в Новочеркасске. В Кировском районе новым судьей стал Леонард Шолохов. Да этого он работал руководителем следственного отдела по Таганрогу СУ СК России. В Пролетарском районе на место судьи была избрана Оксана Боровлева, которая ранее занимала должность помощника судебной коллегии по рассмотрению гражданских дел в апелляционной инстанции.

Антон Морозов был назначен на должностью судьи в Песчанокопском районе, Александр Тютюнников – в Шолоховском, а в Зерноградском районе судьей стала Ольга Медведева.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале прошлого месяца президент страны назначил судей в Нижегородской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.