Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

С понедельника в Ростове начнут срубать опасные деревья

срубили
Фото: pixabay.com

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 сентября, ФедералПресс. Информацию передает сайт городской администрации.

С понедельника, с 17 сентября, по 30 ноября этого года в Ростове-на-Дону собираются отпилить аварийные и сухие деревья. В их число войдут те, которые могут рухнуть во время непогоды.

Как рассказали в пресс-службе администрации донской столицы, деревья срубят по следующим адресам: Гвардейский, 62; 63 а; по Гвардейскому от Малюгиной до Филимоновской (четная сторона вдоль дороги); Гайдара: напротив дома № 32/1 (около детского сада), напротив дома № 36–32/1 (около детского сада), напротив дома № 33 (около детсада).

Кроме этих территорий, под сруб попадут деревья на, расположенные на данных утачках: Обороны, 1в; Локомотивная, 5; Мечникова, 37; 35; Пушкинская, 79; Буденновский, 1б; 1а-1б; 4 (подпорная стена сквера со стороны проезда Донская; 2 (подпорная стена) и другие.

Полный список территорий можно посмотреть на официальном сайте города.

Власти Ростова просят жителей и гостей донской столицы на ставить автомобили по указанным адресам и обязательно оставлять номера телефонов.

«ФедералПресс» напоминает, что на трассе из Волгограда в аэропорт незаконно срубили около 300 деревьев. В итоге, сотрудники полиции возбудили уголовного дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.