Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Министр спорта России прокомментировал конфликт вокруг «Ростов Арены»

Чиновники
Министр спорта России прокомментировал конфликт вокруг донского стадиона

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 сентября, ФедералПресс. Министр спорта России рассказал о переговорах с властями Ростовской области о скандале вокруг стадиона и прокомментировал концерт Шнура, из-за которого перенесли игру.

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал спор вокруг стадиона «Ростов Арена». Напомним, конфликт возник из-за аренды между ФК «Ростов» и «Спорт-Ин». В ФК пожаловались, что управляющая компания игнорирует претензии команды. «Спорт-Ин» ответил, что платить надо вовремя и обвинил клуб в долгах за аренду.

Колобков заявил, что вопрос обсуждался с правительством региона, все вопросы урегулированы, ближайший матч состоится 16 сентября.

Также министр прокомментировал проведение концертов на стадионе. И напомнил, что главное – футбол. И в случае накладок, концерты стоит отменять. Например, ближайший матч должен был состояться не 16 сентября, а 15 сентября, но из-за выступленияШнура, его на день позже перенесли.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что концерт Шнура будет стоить бюджету несколько миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.