Top.Mail.Ru
Происшествия
Рязанская область
0

В Рязанской области в ДТП со школьным автобусом пострадали пять человек

Полицейская машина
В ДТП пострадали три ребенка и двое взрослых

РЯЗАНЬ, 4 апреля, ФедералПресс. В автобусе находились десять человек. Были получены незначительные травмы.

В результате ДТП между школьным автобусом, грузовиком и легковым автомобилем пострадали двое взрослых и трое детей. Авария произошла в Спасском районе на 250 километре автодороги М5 «Урал».

«Сорокачетырехлетний житель Оренбурга, управляя автомобилем Renault с полуприцепом, по предварительной информации, не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении микроавтобусом «ГАЗ» и автомобилем «Лада Гранта», – сообщили в управлении МВД по региону.

Как сообщает полиция, в «Газели» находились десять человек, из них трое школьников, шесть учителей, которые их сопровождали, а также водитель. На самом автобусе была нанесена специальная раскраска с надписью «Дети». Автобус с детьми возвращался домой с соревнований.

«В результате происшествия пострадали три ребенка в возрасте 16-ти, 13-ти и 12-ти лет, а также двое взрослых. Все они находились в салоне микроавтобуса и были пристегнуты, вследствие чего получили незначительные травмы. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение», – сказали правоохранители.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работают полицейские, пишет РИА новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о массовом ДТП с переворотом авто в Приангарье. Пострадало несколько человек. По предварительным данным, виновник аварии был пьян.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.