Top.Mail.Ru
Слухи
Самарская область
0

Александр Хинштейн сместит Дмитрия Азарова с политического Олимпа Самарской области

САМАРА, 15 июня. ФедералПресс. Традиционные новости под рубрикой «Антислухи».

Одним из главных политических событий этой недели для жителей региона стала отставка депутата Госдумы от Самарской области Надежды Колесниковой. Парламентарий объяснила свое решение предложением «интересной и ответственной» работы в Москве. После заявления депутата в губернии тут же заговорили об Александре Хинштейне. Слух о том, что советник директора Росгвардии вскоре сядет на место Надежды Колесниковой и вернется курировать регион в Госдуме, месяцем ранее разнесли телеграмм-каналы. Колесниковой же за отказ от мандата в пользу Хинштейна якобы обещали министерскую должность. Однако по-прежнему неясным остается вопрос: допустит ли врио губернатора Дмитрий Азаров столь мощного конкурента на своей территории. Съевший собаку на темах обманутых дольщиков и вкладчиков, политик наверняка затмит главу региона своей персоной перед федеральным центром, предполагают слухмейкеры.

Комментарий: может быть

Александр Хинштейн заявил местным СМИ, что пока не определился с выдвижением на выборы, но отметил, что врио губернатора Дмитрию Азарову в регионе «нужна поддержка».

Фото: twitter.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.