Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Установлена личность самарца, пропавшего после столкновения баржи с катером

САМАРА, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Следователи установили личность самарца, который пропал после столкновения баржи с катером, сообщает пресс-служба Приволжского СУ СКР на транспорте.

Без вести пропал Игорь Гараев, 11.08.1970 года рождения. Его приметы: на вид 45-47 лет, среднего телосложения, рост 196 см, славянской внешности, волосы короткие и седые. На шее имелась цепочка из желтого металла с крестиком, на котором имеются иконы. Был одет в коричневую кожаную куртку, синие джинсы, синие кроссовки с белой подошвой, черные носки, серую футболку с длинными рукавами. При себе имел кнопочный мобильные телефоны «Нокиа» и «Айфон» 6. 

Проверка установила, что баржа двигалась вдоль судового хода, а катер пересекал реку с одного берега на другой.

«ФедералПресс» напоминает, что инцидент произошел 17 сентября в акватории Самары в районе железнодорожного моста. Катер перевернулся, находившиеся в нем люди оказались в воде. В результате два человека были госпитализированы, еще двоим медпомощь не понадобилась. Спасатели разыскивают еще одного пассажира. Сначала предполагалось, что он может быть заблокирован в одном из судовых помещений, однако обнаружить его там так и не удалось.
 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.