Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
1

В Самаре расстреляли две машины

САМАРА, 1 апреля, РИА ФедералПресс. В Куйбышевском районе на окраине Самары неизвестные расстреляли два автомобиля. Перестрелка произошла среди белого дня.

Очевидцы сообщают в соцсетях, что в результате криминального происшествия пострадали две машины – «Приора» и «Шевроле». Место перестрелки было оперативно оцеплено полицией, на данном участке ограничили движение транспорта, в том числе общественного. Местные СМИ допускают, что главной причиной перестрелки мог стать конфликт двух предпринимателей, которые занимаются пассажирскими перевозками, не поделивших бизнес.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, выясняя все обстоятельства случившегося. В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области подробности произошедшего пока не разглашают. По неподтвержденным данным, один из пострадавших, 37-летний водитель автобуса, доставлен в больницу с огнестрельным ранением в области живота.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.