САМАРА, 26 января, ФедералПресс. В среду, 24 января, в Самаре на улице Чернореченской в результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход. Виновник аварии скрылся с места происшествия. а
По оперативным данным, днем, 24 января, водитель автомобиля, двигаясь со стороны улицы Киевской в сторону Дачной, напротив дома № 69 по улице Чернореченской сбил девочку, которая пересекала проезжую часть без сопровождения взрослых в неположенном месте. Как сообщает пресс-служба регионального ГИБДД, виновник ДТП скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.
«Всех очевидцев, располагающих какой-либо информацией, просим обращаться по адресу: г. Самара ул. Никитинская, 73а, или звонить по телефону: 951-91-21 — дежурная часть. Ваша информация поможет в расследовании», — говорится в сообщении.