Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Уголовное дело возбудили после гибели трех человек на пожаре в Самаре

САМАРА, 5 марта, ФедералПресс. Территориальное управление СК возбудило уголовное дело после смерти трех человек на пожаре в Куйбышевском районе Самары.

Напомним, инцидент произошел 1 марта на улице Большая Караванная. Возгорание частного дома произошло примерно в 4 часа утра. Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили на месте происшествия тела трех человек – хозяина дома, проживавшей с ним женщины и их знакомого.

По данному факту территориальным управлением СК было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

В пресс-службе ведомства сообщили, что в рамках расследования уголовного дела назначена судебно-медицинская и пожаро-техническая экспертизы.

Ранее представители пресс-службы МЧС региона сообщили, что причиной возгорания стала эксплуатация электрооборудования кустарного производства.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.