Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Пропавшая в Самаре семилетняя девочка найдена мертвой

САМАРА, 21 июля, ФедералПресс. Об этом сообщили в региональном следкоме.

СУ СК РФ по Самарской области начало доследственную проверку по факту обнаружения в региональном центре тела семилетней Юлии Солдаткиной с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба ведомства.

Сейчас следователи проводят осмотр места происшествия, выясняются все подробности пропажи ребенка. Сообщается, что уголовное дело будет возбуждено в ближайшее время.

По предварительным данным, девочка пропала вечером 20 июля. Она ушла гулять с братом. Подросток на несколько минут отвлекся, и девочка пропала из поля зрения. Этой же ночью были начаты поиски. Девочку искали сотрудники полиции и волонтеры. Сегодня около 10 утра девочка была найдена без признаков жизни.

Похожая трагедия произошла в Челябинской области. Там обнаружили тело подростка, который ушел гулять три дня назад и не вернулся. Тело подростка нашли сегодня. Следов насилия на теле не обнаружено.

Фото: СУ СК России по Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.