Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области водитель сбил пешехода на парковке у магазина

Фото: ГУ МВД по Самарской области

САМАРА, 10 декабря, ФедералПресс. Полиция разыскивает водителя легкового автомобиля, сбившего мужчину, который стоял около магазина.

Инцидент произошел днем 9 декабря на парковке у магазина «Золушка» в поселке Спиридоновка Волжского района. Водитель легковушки сбил пешехода на парковке, после чего скрылся с места ДТП.

В результате аварии пострадавший получил трамвы различной степени. Прибывшие врачи оказали мужчине помощь, но от госпитализации он отказался, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. В настоящее время полиция проводит поиск водителя-нарушителя, выясняются все обстоятельства произошедшего. Всего, по данным дорожной полиции, в авариях на дорогах Самарской области зарегистрировано четыре аварии, в которых пострадали пять человек.

Ранее «ФедералПресс» писал о страшном ДТП в Нефтекамске 4 декабря. Водитель иномарки сбил 13-летнюю школьницу, возвращавшуюся домой после занятий танцами. Девочку с тяжелыми травмами доставили в ближайшую больницу, но спасти не удалось. При этом, водитель уверяет, что ребенок перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. По факту произошедшего проводится полицейская проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.