Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре таксист на встречной полосе протаранил легковое авто

Таксист выехал на встречку, где столкнулся с легковушкой.
Таксист выехал на встречку, где столкнулся с легковушкой.

САМАРА, 29 января, ФедералПресс. Водителя таксомотора с травма ми доставили в больницу.

Самарская дорожная полиция выясняет обстоятельства столкновения двух иномарок на проспекте Кирова. Один из автомобилей имеет цветографическую схему легкового такси.

Инцидент произошел в 7:30 в Кировском районе Самары. По данным пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, таксист двигался по проспекту Кирова в сторону улицы Ставропольская, на пересечении с улицой Черемшанская водитель таксомотора на большой скорости вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Хендэ Солярис. В результате аварии пострадал водитель такси, его доставили в ближайшую больницу. Обстоятельства ДТП выясняются. По окончанию проверки дорожные полицейские примут процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Тюмени поймали двоих таксистов, скрывшихся с мест ДТП. Оба получили разные сроки административного ареста.

Фото: ГУ МВД по Самарской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.