Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Из самарской школы эвакуировали 340 человек

Причиной эвакуации школы стал пожар в туалете.
Причиной эвакуации школы стал пожар в туалете.

САМАРА, 18 марта, ФедералПресс. Причиной эвакуации стало загорание мусора в туалете.

Специальные службы провели операцию по спасению учеников и учителей школы №76 в Советском районе Самары. В учебном заведении загорелся санузел.

Инцидент произошел сегодня, 18 марта, сообщают в пресс-службе МЧС по Самарской области. В диспетчерскую службу поступило сообщение о возгорании в образовательном учреждении. На место в срочном порядке выехали пожарные. По данным ведомства, в школьном туалете загорелся мусор, площадь возгорания составила пять квадратных метров. Тем не менее, занятия пришлось прекратить, а учеников и педагогов эвакуировать из здания. Всего на улицу из школы вывели 340 человек. В настоящее время специалисты проводят проверку. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что самарские полицейские устроили массовую драку из-за стажерки. Корпоративная вечеринка в полиции в честь международного женского дня закончилась массовой дракой между сотрудниками. Потасовка началась из-за 22-летней стажерки одного из отделов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.