Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

В правительстве Самарской области опровергли информацию об отставке врио министра здравоохранения

ВРИО
Слухмейкеры дважды отправляли чиновника в отставку

САМАРА, 23 октября. ФедералПресс. Слухи об отставке Геннадия Гридасова ходят больше двух недель.

В пресс-службе правительства Самарской области опровергли информацию об отставке врио министра здравоохранения Геннадия Гридасова. О его возможной отставке во вторник сообщили региональные СМИ.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства области, губернатор Дмитрий Азаров не подписывал распоряжение об отставке Геннадия Гридасова. А сам Геннадий Гридасов продолжает исполнять свои обязанности.

Слухи об отставке врио министра здравоохранения Самарской области могли возникнуть по причине ряда скандалов о картельном сговоре между чиновниками ведомства и представителем компании «Современные медицинские технологии».

Отметим, что Геннадий Гридасов работает на должности министра здравоохранения области с 2012 года. Он является кандидатом медицинских наук. С октября 2017 года чиновник находится в статусе временно исполняющего обязанности министра.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на прошлой неделе слухмейкеры дважды проводили Геннадия Гридасова в отставку.

Фото:samregion.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.