Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

С сегодняшнего дня в Самаре закроют несколько дорог

Движение транспорта будет ограничено из-за ремонта тепловой сети
Движение транспорта будет ограничено из-за ремонта тепловой сети

САМАРА, 27 июля, РИА ФедералПресс. На некоторых улицах Самары будет ограничено движение транспорта из-за ремонта тепловой сети.

Об этом сообщает администрация города. Так, с 20:00 27 июля до 20:00 1 августа будет полностью закрыт участок Ставропольской улицы в границах пересечения с Майской и участок по улице Майская от улицы Ставропольская до дома №19.  

Автобусный маршрут №9 будет курсировать в объезд по улицам Ставропольская, Каховская, пр. Юных Пионеров, Ташкентскому переулку и далее по своему маршруту (в обоих направлениях). Работа трамвайных маршрутов не изменится.

С 8:00 27 июля до 23:00 1 августа будет закрыто движение транспорта по улице Партизанская на участке протяженностью 50 метров в районе дома №246. В этот период автобусный маршрут №52 проследует по улицам Авроры, Аэродромная, Промышленности и далее по своему маршруту (в обоих направлениях).

Кроме этого, в связи с началом работ на следующем этапе реконструкции Московского шоссе с 00:00 27 июля до 24:00 1 октября будет ограничено движение транспорта по автомобильным дорогам 1 и 2 кварталов на участках протяженностью 50 метров от Московского шоссе в направлении Красноглинского шоссе.

В этот период автобусные маршруты №№ 1, 1к, 51, 68, 210, 221 в направлении пос. Управленческий проследуют по Московскому шоссе, улице 4-й квартал, Красноглинскому шоссе и далее по своим маршрутам, а в направлении Московского шоссе – без изменений; автобусные маршруты №№ 56, 67, 96, 205, 268, 295 не будут заезжать в Мехзавод; автобусные маршруты №№ 154к, 175к будут следовать по Московскому шоссе, улице 4-й квартал, Красноглинскому шоссе и далее по своим маршрутам (в обоих направлениях).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.