Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
1

Директор театра «Современник» заявил, что Михаил Ефремов не срывал спектакль в Самаре

Фото: официальный сайт театра Современник
Фото: официальный сайт театра Современник

САМАРА, 12 марта, ФедералПресс. Директор театра «Современник» сообщил, что Михаил Ефремов не срывал спектакль в Самаре.

Директор театра «Современник» в своем общении с журналистами сообщил, что он не понял причину «раздутого скандала» вокруг выступления Михаила Ефремова в Самаре. Игорь Попов добавил, что посмотрев видео с участием актера и почитав отзывы самарской публики, можно сказать, что таким образом он просто вступил в диалог со зрителем, не выходя из своего амплуа, передает портал «Вести.Ru».

«Спектакль на самом деле неоднозначный и вызвал неоднозначную реакцию. Но сказать, что Ефремов „обматерил Самару“, я не могу», – сообщил директор театра.

Игорь Попов также не считает, что Михаил Ефремов сорвал спектакль на самарских подмостках, поскольку он все-таки состоялся. Причину задержки театрального представления директор «Современника» объяснил тем, что организаторы своевременно не подготовили площадку для выступления.

О том, как теперь сложится судьба актера московского «Современника» станет известно позже. Во всяком случае директор театра сообщил, что для принятия решения необходимо досконально во всем разобраться, прежде чем поставить точку в затянувшемся скандале.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава региона Дмитрий Азаров назвал Ефремова «грубияном».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.