Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Александр Шикунов сменит Зураба Циклаури на посту спортивного директора ФК «Крылья Советов»

САМАРА, 18 июля, ФедералПресс. Зураб Циклаури в ближайшее время покинет клуб.

Действующий заместитель генерального директора футбольного клуба «Крылья Советов» Зураб Циклаури в ближайшее время покинет свой пост. Об этом накануне сообщил министр спорта Самарской области, член совета директоров футбольного клуба Дмитрий Шляхтин.

По словам министра, в настоящий момент руководство клуба ведет переговоры с Александром Шикуновым. Бывший вице-президент ФК «Ростов» может занять пост спортивного директора ФК «Крылья Советов». Отметим, что Зураб Циклаури занимал эту должность на протяжении последних семи лет.

В пресс-службе футбольного клуба корреспонденту «ФедералПресс» не смогли оперативно предоставить информацию по поводу назначения.

Напомним, в 2015 году против вице-президента ростовского футбольного клуба было возбуждено уголовное дело о растрате. «Ростов» оказался в центре скандала после того, как Александр Шикунов был уличен в растрате около 34 миллионов бюджетных средств, которые выделялись клубу областными властями. Тогда в «Ростове» начались конфликты из-за задержки заработных плат игрокам и сотрудникам клуба.

Фото: пресс-служба ФК «Крылья Советов»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.