Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Ураган повредил кровли домов в трех районах Саратовской области

В результате инцидента никто не пострадал
В результате инцидента никто не пострадал

САРАТОВ, 15 сентября, ФедералПресс. В трех районах Саратовской области из-за урагана повреждения получили кровли домов, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Так, в Ершовском районе – это частные жилые дома в с. Миус, с.Чугунка, с.Нестерово и с.Лобки) В Краснокутском районе в с. Усатово повреждена кровля здания школы. В Федоровском районе в с.Спартак повреждены кровли четырех административных зданий и одного здания школы.

В результате инцидента никто не пострадал. По данным Саратовского гидрометцентра 15 сентября, местами в Левобережье ожидается также сильный дождь, гроза, при грозе усиление западного ветра, порывы 13-18 м/с. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Самарской области из-за ураганного ветра повреждены кровли домов в населенном пункте Булак. Также было нарушено электроснабжение 20 домов, ремонтные бригады уже восстановили линиии в 12 из них.

Фото: pixabay.com.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.