Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратовской области на пожаре в храме пострадали трое спасателей

Эвакуаировать никого не пришлось.
Эвакуаировать никого не пришлось.

САРАТОВ, 15 февраля, ФедералПресс. Пожарные пострадали в результате падения льда.

Сотрудники МЧС пытаются потушить пожар в храме в честь апостола и евангелиста Иоанна Богослова, который располагается в городе Балашове на улице Авиаторов. Среди персонала или прихожан жертв пока не обнаружено, но среди пожарных уже есть пострадавшие.

Как сообщают местные СМИ, в храме горит кровля. На момент возгорания все присуттвующие успели покинуть здание самостоятельно. При этом, при ликвидации огня на прихрамовых постройках на трех спасателей обрушилась снежно-ледяная масса, сообщает со ссылкой на источники в МЧС телеграм-канал «Театр взрослого зрителя». Автор сообщения предполагает, что руководство МЧС будет замалчивать произошедшее травмирование своих сотрудников.

Ранее «ФедералПресс писал о том, что Рано утром в омском профилактории произошел пожар. Спасатели эвакуировали более сотни людей из горящего здания.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.