Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове на двух женщин упала глыба льда

После падения льда с крыши в больницу с травмами доставлены две женщины.
После падения льда с крыши в больницу с травмами доставлены две женщины.

САРАТОВ, 18 февраля, ФедералПресс. Инцидент произошел возле медицинской клиники.

Новое ЧП, связанное с падением льда и снега с крыш зданий, произошло в Саратове. В этот раз жертвами стали две женщины.

Инцидент произошел сегодня утром, 18 февраля, возле медицинской клиники «Di Центр», расположенной на улице Московская, 23. По данным местных СМИ, ледяная глыба обрушилась на женщин во дворе здания. 35-летняя пострадавшая находится в тяжелом состоянии, другая пострадвашая, 56-летняя женщина, получила травму средней тяжести. Обеих жертв падения глыбы госпитализировали в городскую больницу №1. В настоящее время на месте проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Энгельсепенсионер погиб под упавшей ледяной глыбой.Инцидент произошел утром 14 февраля во дворе четырехэтажного дома №37 на улице Горького в Энгельсе. По версии следствия, пенсионер стоял возле подъезда и общался с соседями. Внезапно с крыши сорвался огромный кусок льда и упал на пожилого мужчину. Врачи скорой помощи пытались спасти мужчину, но тот скончался по пути в больницу.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.