Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
1

В Саратове пенсионерку убило глыбой льда

Женщина шла мимо дома.
Женщина шла мимо дома.

САРАТОВ, 26 февраля, ФедералПресс. Огромная сосулька упала на пожилую прохожую с балкона многоэтажного жилого дома.

Очередная трагедия произошла на улице Саратова в связи некачественными работами по очистке зданий от снега и наледи. В этот раз жертвой ледяной глыбы, упавшей сверху, стала шестидесятилетняя женщина, проходившая мимо.

Инцидент произошел сегодня, 26 февраля, возле дома №44 А на улице Емлютига в Саратове, сообщают очевидцы в социальных сетях. На пенсионерку, проходящую рядом с домом, свалилась глыба льда. От полученных травм женщина скончалась на месте. В настоящее время на месте работают все специальные службы. По данным «ФедералПресс», Следственный комитет решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении управляющей компании, обслуживающей дом. Пресс-служба ведомства пока официальных комментариев не дает.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Саратове из окна многоэтажного здания выпал 15-летний подросток. По предварительной версии следствия, юноша совершил суицид.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.