Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

Алимова и Денисенко зарегистрированы кандидатами на пост губернатора Саратовской области

Денисенко выдвинут Саратовским региональным отделением партии ЛДПР
Денисенко выдвинут Саратовским региональным отделением партии ЛДПР

САРАТОВ, 25 июля, ФедералПресс. В качестве кандидатов на должность губернатора Саратовской области зарегистрированы Ольга Алимова и Станислав Денисенко. Об этом сообщает пресс-служба регионального избиркома.

Алимова выдвинута Саратовским областным отделением партии КПРФ. Замечаний по документам, которые она подала, не возникло. Проверка установила, что 224 подписи депутатов представительных органов муниципальных образований в поддержку кандидата достоверны.

Денисенко выдвинут Саратовским региональным отделением партии ЛДПР. Замечаний в отношении его документов также не появилось, достоверными признаны 223 подписи.

«ФедералПресс» сообщал: на 62-ух избирательных участках в Саратовской области будут оборудованы информационные материалы о выборах для инвалидов по зрению. Отметим, что на участках будут распространяться буклеты для слабовидящих, часть которых передадут в общество слепых.

Фото пресс-службы саратовского избиркома

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.