Top.Mail.Ru
Недвижимость
Саратовская область
0

Радаев потребовал открыть ФОК в р.п. Татищево 1 ноября этого года

фоК
Фото: пресс-служба губернатора Саратовской области

ТАТИЩЕВО, 8 сентября, ФедералПресс. Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев осмотрел стройплощадку многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса в р.п. Татищево и поставил задачу открыть ФОК уже 1 ноября текущего года.

Как сообщили в пресс-службе губернатора области, в настоящее время работы ведутся сразу в двух корпусах, где будут размещаться спортивные залы, два бассейна, универсальный зал по пяти видам спорта, служебные помещения. Сейчас подводятся коммуникации, корпус здания будет закрыт по периметру, и начнётся установка оборудования.

Отметим, что Радаев встретился со спортсменами района, преподавателями физкультуры и учащимися школ, которые отметили ажность завершения строительства и ввода объекта.

«Идет завершающий этап строительства ФОКа. Очень важно, чтобы у вас были достойные условия для занятий спортом. У вас хорошо организовано спортивное направление, и значит нужно тренироваться так, чтобы на равных состязаться со спортсменами других городов. А в новом ФОКе будут возможности для развития многих видов спорта», – отметил Радаев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.